Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Помогите найти передачу от 1992 или 1993 г. (новогодняя)

Привет всем,

Принимал участие в новогодней передаче 1992 или 1993 года (точно не помню, снималась она 6-7 декабря, в эфир пошла в 20-х числах декабря), обыскал весь интернет, так и не смог найти ее. Буду безмерно благодарен если поможете найти.... Большое всем спасибо.

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".

Ответ

Попробуем помочь!

Большое

Большое спасибо за выпуск легендарной программы! Было довольно не привычно смотреть ее с новыми ведущими и без музыкального сопровождения на протяжении всего выпуска, но тем не менее это было занятно. Найти бы еще выпуски, которые вел В.Листьев.

Звездный час - 1993 год

Постараемся помочь

Привет Саша! Рады видеть тебя на нашем сайте. Проходи и чувствуй себя как дома. Мы постараемся тебе помочь, но обещать 100% не можем, так как эти записи возможно утеряны каналами. На первом канале хранятся записи с 95 года. Остальные все лежат в архивах. Так что надеемся на лучшее.

Спасибо, Было

Спасибо,

Было бы очень здорово. Скорее всего это был 1992 г.

Готов помочь, если требуется финансово.

 

 

Помощь

Привет Саша!

Помогать финансово не надо. Мы это делаем просто так от души. Если Нам удасться что-то найти, Мы обязательно разместим у себя на сайте. Самое главное помочь тебе!

Спасибо вам, К

Спасибо вам,

К сожалению, это видимо был 1992 год. Помню нам выдавали много новогодних украшений, которые нужно было на себя надеть....:).

Спасибо за вашу помощь.

 

А кто тогда был

А кто тогда был ведущим?(это для прояснения года)

Ведущие

Изначально ведущими игры были два человека — Игорь и Лена

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС