Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Все о прессе и журналах

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".

Admin

Всегда пожалуйста, Мы стараемся помогать по возможности.

Admin

Не знаю, как тебя благодарить, любезный! smile Спасибо!

Admin

Спасибо за сообщение, но ничего лично я, об этом журнале не слышал, но кое что нашел в интернете, если тебе поможет эта информация, я буду рад:

http://misha.voskres.info/

Миша – познавательный, развлекательный журнал для детей начальной школы.

В чем причина популярности «Миши» у детей, педагогов, библиотекарей? Прежде всего, в том, что журнал добрый и веселый. «Миша» разговаривает с детьми о том, что волнует младших школьников сегодня, в век новых технологий, привлекая для этой беседы на свои страницы талантливых детских писателей и художников и не опускаясь до уровня зарубежных изданий, наводнивших российский рынок.
Редакция журнала «Миша» считает, что российские дети всех национальностей должны воспитываться на наших, российских ценностях, на лучших образцах отечественной детской литературы и культуры.

В каждом номере журнала «Миша» – письма ребят из российских областей, из самой что ни на есть «глубинки» – российской, чувашской, башкирской, татарской, алтайской…

http://www.mega-press.ru/item.1853.other.html

Главный редактор: Н.В. Грозова
Заместитель главного редактора: Н.А.Малкова
Главный художник: А.И.Артюх

Журнал выходит с июля 1983 года.
Распространяется в 35 странах.

Адрес редакции:
127018
г. Москва,
улица Сущевский вал,
дом 5,
строение 2,
офис 502

телефон редакции: - (495) 609-28-53

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться
по тел: - (495) 609-28-53

Идея журнала: А.И.Артюх, Н.В.Грозова, Н.А.Гаврилова, Н.А.Малкова
Оформление: А.И.Артюх

Мише"-25
27/06/2008
30 июня в 14.00 в Большом концертном зале Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9) состоится концерт, посвященный 25-летию детского журнала «Миша». Юбилейные торжества пройдут при содействии Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Их посетят более 800 ребят из многодетных семей, детских домов и интернатов.

В концертной программе примут участие: Евгений Дога, театр песни «Карусель» под управлением Н. Тимофеевой, театр ростовых кукол «Мульти-пульти». Детей ждут веселые игры и конкурсы. По окончанию праздника им подарят журналы «Миша» и книгу писателя Георгия Пряхина (кстати, выпускника интерната) «Сказки желтого домика»

Четверть века назад журнал «Миша» был создан для популяризации образа советского человека за рубежом, издавался на всех европейских языках, а также на монгольском и хинди. В 1992 году «Миша» начал распространяться только в России, обретя небывалую популярность и тираж 750 тыс. экземляров. Сейчас журнал доходит до аудитории только по подписке. Каждый месяц взрослые читатели «Миши» получают позитивные эмоции от произведений Валерия Роньшина, Нины Стожковой, Тамары Крюковой, Андрея Усачева. А дети учатся простым и важным вещам: дружить, помогать друг другу, слушаться старших. Журнал дает много познавательной информации: в нем есть рубрика, благодаря которой можно выучить английский, немецкий и французский языки.

Приглашаем представителей СМИ на юбилей «Миши».

Аккредитация по тел. 780-05-51.

e-mail: misha_journal@mail.ru

 

Main-Coon

Я только хочу добавить кое-что. В славном, добром и всеми любимом детстве продавали разные детские журналы. Среди них был "Миша", очень занятный и увлекательный журнал. Я в интернете ничего о нем не нашел, даже упоминания. Может быть, у кого-то из форумчан он есть? Буду очень признателен за ответ. Спасибо. smile

Admin

Уважаемые Друзья, кто хочет вести эту рубрику и стать модератором этого раздела, пишите нам.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС