Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Поздравляем Вас со всеми прошедшими майскими праздниками
30 мая 2016

Уважаемые друзья!

Май – один из самых вольготных месяцев, ведь мы отдыхаем сначала на первое мая, потом на девятое. Но помимо официальных общегосударственных праздников в мае проходит немало интересных событий, приуроченных к тем или иным памятным датам.

Праздники в мае. Источник фото: Shutterstock

Во-первых, майский народный календарь пестрит всевозможными традициями, например:

  • День Прокла. Смотрим на черемуху. Если цветет в начале мая – лето будет жарким, а вот накануне похолодает.
  • День Кузьмы и День Луки – время сеять лук, морковь и свеклу. Но если на пятое мая стоит над полями туман – нужно повременить с посевами.
  • Марков день – день возвращения птиц. Если слышно кукушку – заморозков уже не предвидится.
  • День Иова – об урожае огурцов судили по количеству росы. Чем ее больше – тем лучше.
  • День Макария Мокрого. Если 24 мая идет дождь, то и лето будет дождливым.

Во-вторых, разнообразны и многочисленны профессиональные праздники в мае:

  • Международный день акушерки и профессиональный праздник травматологов. День чести и славы для тех, благодаря кому состоялось наше появление, и для тех, кто спасает нас в моменты жизненных переломов. Также в мае празднуется день медсестры – незаменимого человека в любой из областей медицины.
  • Знаменитый день радио и работников радиосвязи и шифрования. Дата 7 мая приурочена к выступлению Попова, в котором и сообщалось об изобретении.
  • Праздник фрилансеров, филологов, работников информационного поля и даже оптимизаторов Рунета! Каждый год мы поздравляем тех, кто своими руками наполняет просторы Мировой Сети статьями и рассказами, красивыми сайтами и сложными веб-страницами.

Богат на события религиозный календарь.  Православные и католические христиане в последний месяц весны празднуют Вознесение Господне, мусульмане торжественно встречают Рамадан – самый важный религиозный праздник восточного мира. В Израиле проходит День Иерусалима, а буддисты устраивают праздник Калачакры, в монастырях читаются особые молитвы, во время которых последователи буддизма облачаются в специальные одежды и головные уборы.

И конечно же не забываем о Дне Рождении создателя сайта - Аничкина Андрея!

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС