Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Турнир "Кто кого"
19 ноября 2019

Наша команда поучаствовала в еще одном мероприятии в эту субботу 16 ноября в клубе Mezzo Forte и стала спонсором турнира "Кто кого"  https://vk.com/turnirkk для победителя занявший 1-е место Мы подготовили Нашу книгу "Альманах русских комиксов", организаторами которого стали Pixel Devil (Николай Губанов) и Александр Кропачев  (Кроп).
Мероприятие проводиться второй раз в Москве, тем самым став уже традиционным, предлагая зрителям и участникам живой интерактив, ответы на вопросы, музыкальное выступление и самая главная часть шоу – турнир «Кто Кого? 2», участниками которого мог стать каждый из нас. Ну а в завершении вечеринки многих ждала фото-, автограф-сессия.
Это было прекрасное зрелище, захватывающие турниры с уникальной системой сложности, преодолеть которые не всегда удавалось с первой попытки. Сетка соревнований включала в себя следующие состязания:
1/16 финала "Top Gun" - посадить самолет с первой попытки;
1/8 финала - проложить правильную цепочку в виде проводов, с целью починить робота за 60 секунд;
1/4 финала - "Rock man" - усложненная версия одного из уровней, с пропадающими платформами;
1/2 финала - "WWF Wrestlemania" - справиться как можно с большим количеством соперников за один раунд;
Финал - "Ninja Gaiden" - пройти наиболее сложный отрезок, имея в запасе всего одну жизнь.

Поздравляем Победителя Турнира Юрия Цыгасова https://vk.com/id268133

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС