Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Альманах комиксов на русском языке впервые изданный в России
29 сентября 2019

Уважаемые Друзья!
Представляем вашему вниманию уникальный Альманах, впервые изданный в России, который вобрал в себя максимально полную информацию о русскоязычных комиксах и комиксах, переведенных на русский язык в период с 1950 по 2000 г.
Книга собрала в себя все лучшее, что произошло с комикс-индустрией в России за последние 50 лет. Для воплощения идеи создания Альманаха была проделана огромная работа по поиску, приобретению, обмену, сканированию тысяч страниц комиксов. Реализация идеи заняла почти восемь лет и привлекла многих любителей комиксов, внеся определенный вклад в историю «Комикс-индустрии», объединяя новых и забытых, но талантливых авторов, коллекционеров, а также людей, увлекающимися рисованными историями, которые помогли воплотить этот Проект в реальность. 
Эта история началась, как смелая авантюра, которая в конечном итоге выросла в огромный серьезный Проект, помогающий объединить многих увлекающихся людей различных профессий и направлений. У вас появилась уникальная возможность вместе с нами вспомнить те приятные минуты, когда вы с волнением открывали первые страницы необыкновенных приключений. Мы собрали их в этой книге, чтобы с давно знакомыми героями вновь отправиться в интересное путешествие.

С большим энтузиазмом и любовью мы готовили эту книгу, которая станет не только путеводителем для коллекционеров, но и проводником в этот удивительный мир для начинающих ценителей комиксов. В ней вы познакомитесь с новыми и старыми персонажами, а также вспомните знаменитых героев и окажетесь во вселенной их приключений. Нам очень хочется верить, что с помощью нашей книги мы сможем донести до читателей не только историческую, но и образовательную значимость данного направления, разделить с ними нашу любовь к волшебному миру комиксов и почтить память, труды и работы авторов, которые воплотили его на бумаге.
Мы благодарим всех, кто помогал нам и принимал активное участие в подготовке издания, оно получилось поистине уникальным!

Тому, кто сделает Максимальный Репост + Лайки данной записи до 10 октября 2019 года - 1 бесплатный экземпляр в подарок!

 

 

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС