Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Новая реальность" - 7 выпуск 1995 год ОРТ
6 ноября 2018

Вашему вниманию Мы предлагаем окунуться в Мир Новой реальности, чтобы посмотреть 7 выпуск передачи. Осень переходит в режим короткого дня, но грустить нет смысла. Увлекаясь любимым хобби или играя в игру прокачивая в итоге своего героя, очень важно не забывать о себе в реальной жизни, прокачивая себя как личность – ставя перед собой казалось бы непреодолимые цели. Ведь не секрет, чем больше Мы знаем, читаем и умеем, чем больше практикуемся в реальной жизни, тем Мы более устойчивы к стрессам, выше вероятность того, что мы состоимся как личности, добиваясь больших успехов в жизни, реализуя свои знания в новых проектах. Важно так же, не забывать о тех людях, кто Вам когда-то помогал найти себя в этом жизни, вел Вас к успеху, благодарить его за то время, которое он уделял лично Вам. Безусловно, моменты ностальгии помогает Нам пережить все невзгоды, вспоминая лучшие моменты детства. Несмотря на то, что детвора и подростки держат приставки под парами готовые к игре, Сергей предлагает отвлечься от игр и уделить передачи всего полчаса, чтобы узнать о новинках поступающих в торговую сеть денди. Сергей в программе обещает рассказать о 12 играх разных форматов.


Содержание передачи:


- Приветствие телезрителей;
- Содержание передачи в виде красочной заставки;
- Игра 16 бит (Snes) – Tiny Toon Buster Busts Loose;
- Игра 16 бит (Sega) – Andre Agassi Tennis;
- Игра 8 бит (Nes) – Ice Climber;
- Игра 8 бит (GB) – Robocop versus Terminator;
- Игра 16 бит (Snes) – Star Wars Return of the Jedi (Фрагмент из фильма);
- Игра 8 бит (Nes) – Super Mario Bros;
- Игра 8 бит (GB) – Turtles 3 Radical Rescue;
- Игра 16 бит (Sega) - Chester Cheetah Wild Wild Quest (об устройстве Mega Key);
- Игра 16 бит (Snes) – Pitfall the Mayan Adventure;
- Игра 16 бит (Sega) – Zool;
- Игра 8 бит (GB) - Mickey's Dangerous Chase.
  

  
Из интересного:
 
  Сергей, как и обещал в прошлом выпуске, начал с игры Tiny Toon, но только для игровой системы Super Nintendo, хотя с его стороны был обещан обзор этой игры на игровую систему Sega. Снова мы можем наблюдать, какая же важная вещь устройство «Mega Key». Забавно, но сам Сергей и продюсеры передачи - видимо уже не помнят сколько выпусков было отснято реально, так как он говорит, что следующей выпуск будет седьмым, что не соответствует хронологию передачи в действительности. Такие огрехи встречались к сожалению в первом сезоне на канале 2x2. Из обзора игры Pitfall, Мы узнаем что играем за сына Индианы Джонса. В выпуске выправлена яркость/контрастность, исправлен небольшой рассинхрон звука, удалены мелкие царапины. Концовка выпуска вставлена с альтернативной оцифровки. Огромное спасибо «Gur xvat» и Павлу kinaman'у за предоставленный материал.


 

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС