Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 31 выпуск 1995 год
23 апреля 2018

Улучшенная и отреставрированная
 
  Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман), ViKiNg80 (звук).
 
  Вечером в понедельник, после тяжелого трудового дня и ветреных выходных, отложив все дела на 30 минут, Мы предлагаем Вам окунуться в ностальгическую атмосферу, в этот удивительный мир компьютерных развлечений в компании Сергея Супонева, преданных друзей и приятного ароматного кофе. Важно всегда верить во что-то хорошее и доброе, ведь все это Мы создаем сами, когда верим в себя в своих родных и близких. Люди все разные и в этом наша общая сила.
   По первым кадрам Мы наблюдаем с Вами отдохнувшего и полного сил Сергея, готового снова рассказать нам о новых играх и интересных устройствах. Безусловным конкурентным преимуществом, является совместимость многих товаров фирмы «Nintendo» между собой. Сергей снова возвращается к обзору «Super Nintendo Scope» - гибриду автомата, пистолета, пулемета, лазерного ружья и базуки. Связь между этим устройством с телевизором, осуществляется благодаря специальному адаптеру с инфракрасным датчиком, с помощью которого в передаче демонстрируют возможности этой новинки. Как отмечает Сергей, название «Dendy» стало уже нарицательным и этим именем ребята называют уже все существующие 8-ми и даже 16-ти битные игровые системы. Игру про баскетбол на игровой приставке Денди, Сергей похвалил за качественную картинку и похвастался отзывчивым управлением. Отрадно, что в 8-ми битном формате появилась еще одна достойная спортивная игра. Возможность сравнить 8-ми и 16-ти битные процессоры, появляется благодаря игре на приставку Sega Mega Drive 2 «NBA Showdown 94» - проведя небольшой ликбез, как благодаря голографической наклейки, можно отличить от подделки – лицензионный картридж. Игра The Smurf открывает рассказ о супер нитендовских играх, напомнив, что на игровой системе «Game Boy», есть игра с похожим названием. Рассказав немного о героях спасателях этого известного мультипликационного сериала, Сергей демонстрируют довольно известный хак новой игры «Chip and Dale 3», на приставки Денди.
  С появлением новых игровых систем, можно с уверенностью сказать, что еще очень не скоро появиться на рынке компьютерных развлечений, что-нибудь подобное приставке «Super Nintendo». Сегодня это уже реальность и там где ее нет - живет мечта о ней. С появлением системы «Game boy», внимание игроков переключилось и на формат карманных развлечений, возможность играть в любом месте, делают ее незаменимой в свободное от учебы время. А чтобы это все стало реальным, фирма «Steepler» снижает цены на картриджи и приставки, которые Вас приятно удивят – благодаря рекламному ролику. Игра «Actraiser 2» - это 100 % экшен, с фантастической графикой и невероятной завораживающей музыкой. Девиз игры «Ныряйте в мечту или в кошмар». Можно с уверенностью сказать, что авторы этой игры явно увлекались в юности, скандинавским легендами и мифами древней Греции. Фирма «Steepler» продолжает рекламировать свою карманную систему «Game boy». Именно с этой игры - Сергей начал знакомство с миром новой реальности. Как он утверждает - есть игры, которые будут жить вечно. Игра «Lemmings» живое тому подтверждение, привлекающая своей сложностью и интересностью не только детей, но и взрослых, заставляющая думать головой. Игра «Battleclash» – переводится, как боевой кулак с возможностью использованием «Nintenso Scope». Очень сложно рассказывать об этой игре, пока сами не попробуете это. Увлекшись стрельбой, Сергей незаметно для себя объявил об окончании 31 выпуска.


 
  На канале 2x2 в 1994 году выпуски выходили утром в 10 часов - Мы постарались соблюсти эту традицию и отдать должное тем кто трудился над этой передачей.
 
Из интересного:
 
  Сергей выполнил свое обещание, рассказав о новом устройстве «Super Game Boy», позволяющее передавать черно-белую картинку с игрового устройства на Ваш телевизионный экран в цвете, так как с маленького экранчика это сделать очень затруднительно. Посмотреть на Ваши любимые игры с уже более широкого ракурса на большом экране, благодаря новому устройству помогающему окрасить Ваши старые игры, для полного удовольствия и комфортной игры. Сергей озвучил ошеломляющую новость, что скоро на рынке видеоразвлечений появиться новая 32 битная система Super Nintendo – откуда он это знает? остается загадкой.
  В выпуске поправлено несколько проблемных мест, где уже посыпалась плёнка. Подставлена оцифровка альтернативного источника звука, так как он оказался лучше (Спасибо ViKiNg80). В конце выпуска слетела синхронизация с кадрами, которую удалось поправить почти без последствий. Сбалансирован уровень яркости/контрастности.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС