Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 28 выпуск 1995 год
1 апреля 2018

Улучшенная и отреставрированная
 
Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман).
 
   Кемерово - Мы с Вами! Мы сочувствуем Вам всем и простите, что не смогли уберечь Вас от этой трагедии и Ваших детей. Очень сложно подобрать слова. Мы с Вами. Тяжело даже представить, что Вы пережили. Каждый человек ценен на этой земле и каждый нужен этому миру!
  Очень тяжело было начинать снова заниматься реставрацией новых выпусков после трагедии. Мы взяли паузу, чтобы понять и осмыслить все, что произошло, руки опускались – понимая, что людей не вернуть. Но жизнь продолжается, ибо очень важно привносить в жизнь ту радость и позитив, который всех нас объединяет, заставляя жить и двигаться дальше.
   Ну и конечно же Павел Владимирович Гринев с Днем Рождения! Главное здоровья, по-больше финансов, удачи, успехов, душевного спокойствия и благополучия. Пусть тебя всегда ждут дома, на работе, в других городах и странах. Самое главное надёжных людей рядом. 30 лет это рубеж, возможность пересмотреть, что было сделано и что в будущем сделаешь. Не останавливайся и иди вперёд.
   Сергей настолько увлекшись процессом подготовки к передачи, что забыл какой по счету сегодняшний номер выпуска. Лозунг нового выпуска, ставший культовым через времена и века: "Водка - плохо! Супер Нинтендо - хорошо!". В передачи затронуты новинки игровой индустрии система Game boy, Super Nintendo scope, тем самым являясь одним из самых насыщенных выпусков на новинки. Характерной особенностью выпусков стали шутки и приколы Сергея – назвав приставку Денди Жуниором, он без раздумий и лишней болтовни, сразу открывает рассказ о 8-ми битных играх: «Predator» на восьмибитке – знал бы Арнольд Шварценеггер, в каком миниатюрном виде предстает он перед игроками. Chip & Dale 2 – лазеры, аэропланы, гонки и встряски. Игры уже обозревались в предыдущих выпусках, что удивительным образом стало разочарованием для геймеров в 95 году. Повторение обзоров игр на фоне нового выпуска – это смотрелось очень странно. Неужели неисчерпаемый запас картриджей закончился в сети магазинов денди? А возможно именно на эти игры был плохой спрос, чем и воспользовались продюсеры и руководители передачи. Остается только загадкой.
  Начиная рассказ о 16 битных играх, Сергей отметил - что 16 бит это лучше, круче и больше. И первой игрой для приставки Sega Mega Drive стала Indiana Jones and the last crusade – приключение археолога в поисках исторических тайн и Святого Грааля. Super Shinobi 2 – имя славного представителя, одной из древнейшей профессий Ninja. Он не спит, не ест, не курит - не только потому, что хочет быть здоровым и красивым, а главным образом из-за боязни быть унюханным разнообразными врагами. Признав, что на столе у Сергея образцовый беспорядок, как у многих игроков в компьютерные игры – он выходит на улицы Москвы, чтобы посетить новый магазин по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского д. 109 - куда Сергей с толпой ребят и направился. Небоскреб, на котором размещена красивая вывеска «Dendy» пока еще не принадлежит фирме «Стиплер, но это только пока. Сергей задает насущные вопросы мальчишкам – как отличить настоящую приставку от подделки? Показав специальный новый ролик. Как утверждает Сергей, фирма «Dendy» сошла с ума, продавая приставки по баснословным низким цена - закрепив это новым рекламным роликом.
  Оказавшись в студии, Сергей в 28 выпуске открывает рубрику рассказывающий о портативной игровой системе «Game boy» и игр для нее. Комично подходя с микрофоном к прохожим на улицах Москвы спрашивая об этом интересном устройстве - Что же такое Game boy? показав новый красивый зарубежный ролик. Я помню как мои друзья, приходили ко мне домой, несколько раз пересматривая ролик о Гейм Бой, так как этот выпуск был записан у меня на видеокассете. Тогда популярность игровой системы была на высшем уровне, поиграть в любимые 8-ми битные игры в любое время суток и в любом месте, вставив всего 4-ти батарейки – это было фантастикой.
  После разогрева приставки Super Nintendo Сергей открывает первый картридж с игрой «Super Battletank 2» рассказав, что ее выпустила фирма «Absolut» – как подчеркнул Сергей не путать название фирмы с водкой, хотя он уверен, что про этот напиток мало кто знает из детей, но лозунг остался надолго в сердцах телезрителей. Многие из ребят мечтают пойти в Армию, придет время, и Вы туда обязательно попадете. Как подчеркивает Сергей, кто-то наверняка из Вас станет танкистом или артиллеристом, так вот после игры в боевой танк, уже ничего не будет страшно и Вас обязательно возьмут танкистом. При призыве на воинскую службу просто скажите, что вы играли в супер боевой танк и Вас обязательно возьмут в танкисты. Пришло время рассказа об устройстве Super Nintendo Scope новая разработка фирмы «Nintendo» по типу базуки позволяющего производить сокрушительный огонь направляя его в Ваш телевизор. Боевая драка Brutal переводится как жестокий, заканчивает рассказ об играх в передачи - где Вы управляя боевыми зверями расправляетесь в поединке, чтобы выявить победителя.
 

 
  На канале 2x2 в 1994 году выпуски выходили утром в 10 часов - Мы постарались соблюсти эту традицию и отдать должное тем кто трудился над этой передачей.
 
Из интересного:
 
  Не обходится и без ляпов монтажников в 1995 году при монтировании передачи. Снова с выпуском есть проблемы. На фоне можно заметить мерцающие зелёные и синие помехи. Откуда столько? - невозможно сказать, но монтажники что-то явно недоработали при монтаже. В игре про Yoshi можно заметить, как экран в одно из мгновений смещается вправо. Удалось поправить пару мест с испорченной лентой, убрать ужасный переизбыток яркости. Финал выпуска пришлось клеить с альтернативной оцифровки, гораздо худшим по качеству, за неимением лучшего исходника. Дабы не обрезать картинку с разных сторон, альтернативная оцифровка была по возможности отцентрирована и приведена по цвету, яркости и контрастности близкому к первой части выпуска.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС