Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 26 выпуск 1995 год
11 марта 2018

Улучшенная и отреставрированная
 
Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман).
 
  В этот весенний праздничный день, Мы от всей души поздравляем всех наших любимых женщин с прошедшим 8 марта, хотим пожелать нашим девчонкам, сестрам, женам, мамам и бабушкам крепкого здоровья, красоты, любви, чтобы Вы никогда не оставались одни и без внимания, а главное чтобы Мы мужчины радовали Вас поступками, не забывая заботиться о Вас не только 8 марта. Подготавливаясь к передачи и аккуратно расставляя картриджи у себя на рабочем столе, Сергей предлагает окунуться в «Мир Новой реальностью» в 26 раз, интригуя нас интересным сюрпризом намекая на стрельбу. Сергей подчеркивает, что проходит вечность после последнего выпуска и неделя ожидания - заставляет всех соскучиться по новому выпуску и огромному кол-ву новых игрушек. Мир новой реальности можно описать несколькими словами, такими как: «Клева, зашибись», но Сергей предпочитает выражение «Тушите свет».


 
  На канале 2x2 в 1994 году выпуски выходили утром в 10 часов - Мы постарались соблюсти эту традицию и отдать должное тем кто трудился над этой передачей.
 
Из интересного:
 
  Черепашки ниндзя открывает рассказ об играх для телевизионной приставки Денди классик или джуниор. Старая хорошо забытая игра как отмечает Сергей в новом исполнении. Знакомство с этими героями до появления их на игровых приставках, началось благодаря комиксам, мультфильмам и фильмам. World cup soccer футбольный симулятор с видом сверху на взгляд Сергея является лучшим симулятором футбола для 8-ми битных игр. Хороших имитаторов футбол на денди, которых не так уж и много. Вставив картридж в приставку, Мы обнаруживаем, что и в компании Steepler бывают огрехи с наклейками. Продолжая рассказ о новинках 8 битного процессора Сергей демонстрирует нам новую многоигровку TV Game 5 в 1 расшифровывая как телевизионные игрушки в котором собраны пять совершенно разных игр. Такие картриджи не часто встречаются, поэтому Сергей, сделал акцент, именно на нем выбрав одну из игр под названием Goonies (Гуники - светлого мая привет). Расстреливая экран двумя разноцветными световыми пистолетами, Сергей прорекламировал новый аксессуар приставки Sega и игру Gun Fighter в красивой коллекционной упаковке. Рассказывая об особенностях игры и что в нее можно играть вдвоем, вспоминая утиную охоту на приставки Nintendo. Chester Cheetah Wild Wild quest знакомит нас, с забавным леопардом благодаря которому в передачи был объявлен конкурс на лучший рисунок этого персонажа. Для Super Nintendo в передачи обозревались следующие игры: Metal Marines c красивым постером, великолепная стратегия для умных парней, Bubsy и Super Mario world - которые уже рассказывались в передачи. Сергей снова обещает в следующих выпусках рассказать про приставку Gameboy. В выпуске исправлена перенасыщенность цвета, а так же пресловутый сдвиг всех цветов вправо. Очень похоже, что это уже был косяк монтажников, а не ТВ вещания.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС