Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 25 выпуск 1995 год
4 марта 2018

Улучшенная и отреставрированная
 
Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман).
 
  Весна на улице, весенние деньки, звенят, переливаются трамвайные звонки – с таких ярких стихов Сергей открывает уже 25 выпуск передачи «Денди-Новая реальность». Не смотря на ненастную погоду, отсутствия солнца и обилию снегопада за окном, Мы предлагаем вместе с нами в теплой домашней обстановки, окунуться в мир компьютерных игр. Приятные новости о восстановлении нашего Олимпийского комитета в правах придают нам бодрости духа и хорошего настроения. Из окон наших квартир доносятся звуки различных интересных игр и компьютерных героев, что в свою очередь отмечает Сергей прислушиваясь к ним левым ухом. Как отмечает Сергей по жанру передачу можно охарактеризовать как телевизионный журнал, подведя свой рассказ к обзору 16 выпуска журнала «Dendy новая реальность». Скелет красующейся на постере журнала, в итоге не осиливший игру «Zelda» на приставке «Супер нинтендо» говорит о увлекательности процесса и ускользающем времени нашей с Вами жизни. Фирма «Steepler» продолжает нас радовать новыми буклетами на русском языке к играм для Супер Нинтендо « Flashback и Prince of Persia».

 
  На канале 2x2 в 1994 году выпуски выходили утром в 10 часов - Мы постарались соблюсти эту традицию и отдать должное тем кто трудился над этой передачей.
 
Из интересного:
 
  8 бит 8 бит это много или мало? Как заверяет Сергей напивая песню из популярного фильма СССР «Карнавальная ночь»– это не очень много, но и не очень мало. Формат «Dendy» открывает нашему взору 2 игры: Хак в виде контры Chip & Dale 3 (описание игры начинается со следующих стихов – наливаю в бак бензин, завожу пропеллер, далеко Чип и дейл летите, чтобы птицы пели) и как подметил Сергей «Rascue Rangers» - так называют провинциальных полицейских. После обзора игры Сергей зачитывает текст на задней стороне обложки картриджа, подмечая как приятно, что на выпускаемых картриджах, в которых играют сверстники разных стран написано все на русском языке, и игры Jungle book – как отмечает Сергей, сначала она появилась в 16 битном формате и перенесена в 8 битный уже с потерями. Сцена с Книгой Джунглей, к сожалению, имеет мерцание цвета, такая была трансляция и запись в самой передачи. Затемненный цвет вызвано особенностью приставок Денди Джуниор и Классик. Sega представляет Вашему внимаю следующие игры: Ecco the Dolphin 2 – имя главного героя дельфина Экко связано с экологией как отметил Сергей и эта игра подходит именно тем кто не очень любит драки и стрельбу, а ценит природу и морские глубины (озвучивая игру на 8:33 можно заметить интересный финт монтажа, когда Сергей явно произнёс "Экко Дельфин" и слово озвученное им оборвалось, при этом нам показывают уже другую сцену и слышно второй дубль этой же фразы явно для оператора, чтобы он знал в какой момент переводить камеру) и Cliffhanger – игра скалолаз ассоциируется с леденящими лавинами, скользкими утесами и противными снайперами на скалах, в сочетании с холодной атмосферой и неблагоприятными условиями для главного героя (показав отрывок из фильма в не лучшем качестве на основе которого сделано игра). После обзора денди и сега Сергей отвлекшись на обзоры игр для них, в какой-то момент, потерял игровую приставку Супер Нинтендо, юмористически обыграв это в студии криками призывая на помощь найти ее. По старой советской привычки Сергей все самое дорогое и ценное, как заправский продавец держит под прилавком. Делая вид что он подключает задние провода антенного кабеля и блока питания, Сергей открывает рубрику совершенной игровой системы, и начинает рассказ с игры Jungle book возможно с целью опять сравнить разницу между 8 и 16 битным процессорами. Фирма с красивым названием Ocean создавшая игру Machael Jordan Chaos in the Windy City рассказывает нам историю известного баскетболиста Майкла Джордана на ровне с такими популярными спортсменами как Мохаммед Али и Шакил О’Ниле. Гении разработчики компьютерных игр повернули привычную тему совсем необычной гранью и они пошли дальше привычных установок выведя знаменитого Майкла Джордана из спортивных залов, окунув в приключенческий мир с врагами, освобождая баскетбольную команду от лап врагов. В выпуске поправлено несколько выцвевших сцен, в паре сцен исправлено перенасыщение холодными оттенками.
 
 

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС