Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 24 выпуск 1995 год
25 февраля 2018

Уважаемые Друзья!

Прошедший праздник 23 февраля, принес Нам прекрасные новости с олимпийских игр. Наша сборная по хоккею благополучно с 1998 года пробилась в финал хоккейного турнира и выиграла его – подарив нам второе золото, а до этого наши фигуристки после премьеры фильма «Лед» завоевали для нашей страны первые золотые медали. Всех мальчишек, мужчин, сыновей и дедов поздравляем с прошедшим праздником «Днем защиты отечества» и желаем Вам крепкого здоровья и побед не только в компьютерных играх, но и в жизни. Поприветствовав электронных монстров компьютерных игр Сергей открывает Вашему взору подходя к своему рабочему столу уже 24 выпуск передач из серии «Денди-новая реальность». Напомнив всем о беспорядке в предыдущем выпуске, он показываем нам, как важно следить за чистотой намекая об «Армейском порядке». Интригуя, Сергей акцентировал внимание на таинственной коробочки с надписью «Game boy», не забыв поздравить мальчишек с прошедшим 23 февраля, так как компьютерными играми на то время больше увлекалось парней.

Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача ), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман)

Из интересного:

Выпуск полностью посвящен обзору игр. Рассказав о небольшой биографии Арнольда Шварценеггера программа открывает рубрику игр для игровой приставки Денди с игры «Conan». Продолжая рассказ об актерах кино, Сергей затрагивает для обзора следующей игры биографию популярного актера и каратиста Джекки Чана, сменив на мировом экране другого кумира Брюс Ли. Sega открывает рубрику рейтинговыми играми «Castlevania» и «Mortal Kombat» на этот раз уже вторая часть. После обзора игры «Castlevania» Сергей говорит, что есть отличия по стерео звуку между SNES и Сегой, возможно не знал, что Сега тоже способна воспроизводить стерео звук. При демонстрации игры "Mortal Kombat II" был включен демонстрационный режим. Игровая система «Super Nintendo» открывает в передачи обзор таких игр: «Biker from Mice» - упомянув про мультсериал: "Мыши Рокеры с Марса"- транслируемый тогда на телеканале ТВ-6, «Ghoul Patrol» и «Batman & Robin». После отключения света в студии, когда Сергей уже со всеми попрощался за несколько секунд до окончания передачи, неожиданно для всех Сергей вспоминает про «Game boy» и в студии снова включается освещение с обещанием в следующей передачи рассказать об этой системе. В выпуске скорректирован баланс яркости, контрастности, удалены некоторые битые кадры из общего плана.

                                           Приятного просмотра!

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС