Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Поздравляем с праздником 23 февраля
23 февраля 2018

Уважаемые мужчины, сослуживцы и военнослужащие!

  Поздравляем Вас с этим великим праздником «Днем защиты отечества». Вы служили и отдавали долг Родине, защищая матерей, сестер, дочерей и жен от врагов, бросаясь под пули, не жалея себя. Праздник, переживший эпоху. 23 февраля – немеркнущая слава великой истории.

  Об этом празднике нужно говорить и писать стоя, впечатывая каждую букву, словно армейский шаг в парадном строю. Выливать каждое слово из золота. Делать бриллиантовую обводку каждой фразе.

  Что такое 23 Февраля?

  Трудно придумать, да что тут думать, его просто не существует, более мужественного, благородного и самого достойного праздника настоящих мужчин.

  Вспомните, с каким трепетом будущие защитники Родины, а ныне первоклашки, ждут в этот день поздравления от своих девчонок. Становясь, на минутку выше, стройнее и подтянутей.

  Как дрожит голос от волнения и влажнеют глаза седого ветерана, трепетно сжимающего, подаренную внуком открытку с цифрой «23», вырезанную неуверенной детской рукой.

  Чувства и эмоции, нынешних воинов, стоящих в строю в этот день просто не передаются описанию.

  Каждый профессиональный военный праздник, неизменно является составной частью единого и неделимого февральского торжества.

  В этот день всему есть объяснение: и дрожащим рукам, и слезам в глазах, и охрипшему голосу. Крепкого здоровья Вам!

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС