Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 23 выпуск 1995 год
18 февраля 2018

Уважаемые Друзья!

 

  Февраль перевалил за половину и Мы чувствуем небольшое приближение весны, но, так или иначе, в эти прохладные дни, в воскресное утро с бутербродом и чаем, Мы, как всегда, предлагаем окунуться в мир «Денди-Новая реальность» в 23 раз. Зимние Олимпийские игры в Пхечхане, не смотря на негативные прогнозы, все равно доставляют нам много радостей и дают нам надежды на приятное выступление Российских спортсменов. Бодрое шутливое начало выпуска Сергеем ознаменовало появление в передаче интересных рассказов и сюжетов. Сергей не забыл напомнить о фанатах и, конечно же, маньяках компьютерных игр. Фирма Steepler продолжает нас радовать приятными бонусами и сюрпризами при покупке тех или иных игровых радостей. А самое приятное, что при покупке игровой приставки, Вам подарят большой красивый пакет, в котором Вы могли бы носить младшего брата в детский сад.


  Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача ), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман)


Из интересного:


  Передразнивая слоненка денди, Сергей начинает рассказ о 8-ми битных играх: Double dragon 4, Ninja cat. Размахивая 13 выпуском журнала "Денди", Сергей, непринужденно, напомнил, как важно заботиться о своих домашних питомцах, шутя достаточно остро, в последующем умело переведя рассказ о новых 14 и 15 номерах, продающихся в магазинах денди журналах. Sega открывает перед нами NHL 94 – напомнив, что увлечение спортивными играми, не играя в них у себя во дворе, может негативно сказаться на Вашей внешности и весе. Обсуждая плакат 14 номера журнала, Сергей акцентировал внимание на том, что Лучше беречь два основных пальца на правой и левой руке, которые Нам помогают побеждать врагов. Новые русские брошюры не заставили себя долго ждать выпуском новых описаний игр. Super Nintendo знакомит нас с игрой Jurassic park 2, в которой Сергей поучаствовал как переводчик интересной заставки в начале. Рассказ об игре Dragon начинается с биографии человека-легенды Брюса Ли. Встречая Дениса Панова, показывая нам как делается телевидение, Сергей, безусловно, напомнил Денису его отсутствие в прошлом выпуске, что негативно сказалось на бедной коробке от приставки Супер Нинтендо, ехидно подшучивая над ним. Приятно, что Денис не забыл о своем слове, сдержав его и рассказав о картриджах Денди. Игра Pitfall становится заключительной в передаче. В студии снова какие-то проблемы с освещением: несколько темноватый фон. В самом выпуске поправлен баланс синего цвета, а также уровень белого и чёрного. Игра "Русалочка", к сожалению, уже в самой передаче была записана с засвеченным цветом.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС