Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 19 выпуск 1995 год
21 января 2018

Уважаемые Друзья!
 

  Вот и отгремели праздничные дни - новый 2018 год вступил в свои права. Новые подвиги и свершения ждут всех нас в новом 2018 году. Уже в 19 выпуске Сергей старается более профессионально и объективно, а главное спокойно посмотреть на некоторые вещи и недостатки предыдущих выпусков передачи, что не может не радовать безусловно. Для всех коллекционеров он дает пару хороших рекомендаций – как сохранить купленные родителями игры в хорошем состоянии, чтобы в будущем их грамотно реализовать, а возможно и выгодно продать. Уже в этом выпуске Сергей более конкретно старается Вам донести ту или иную информацию, обходясь без лишней воды, которая просматривалась в предыдущих выпусках, и больший упор сделать на игры, что говорит о развитии передачи в лучшую сторону. Ведь не секрет, что не один самый современный проект с первых выпусков не становится на правильные рельсы или крепкий фундамент – любому проекту нужно время, чтобы найти свою нишу. Это, безусловно говорит не только о журналистском образовании Сергея, знании Английского языка и умение найти подход к детям, что ставит в противовес критику многих 20-40 летних мужиков, которые даже сейчас не могут что-то предложить сегодняшнему миру или сделать что-то полезное, кроме как писать негатив в своих комментариях, по истечению многих лет. Не забываем еще о том, что 90-е были не простые времена с учетом бандитских разборок, политических игр и войны в Чечне.

Сергей смог невозможное, а именно заинтересовать и отвлечь молодых подростков, а так же их родителей от этих проблем, спасая многие жизни ребят от клея, наркотиков и плохих негативных последствий улиц – зная Мы об этом по истечению времени, сколько друзей и хороших знакомых ушло от нас в 90-е и начало 2000-х, по своей глупости и не занятости полезными вещами.

Безусловно, Сергей подсказывал и помогал передачи развиваться и с каждым выпуском она становилась более профессиональнее. Приятно наблюдать развитие передачи в лучшую сторону. Если наблюдать мировой рынок сегодняшнего времени, то многие ретро коллекционеры всего мира продолжают ценить и коллекционировать консоли «Супер Нинтендо» - об этом говорит цена на некоторые игры. Сергей не просто рекламировал эту игровую систему, а был подкован и знал что происходит на мировом рынке уже тогда, а выводы он делал не просто так. В пору своей работы журналистом, в передачи «Марафон-15» он объездил очень много стран – зная во что играют наши сверстники по всему миру. Безусловно претензии и недостатки к экспертам передачи Денису и Саши, Сергей подчеркивал и прямо, честно без стеснения говорил об этом, что говорит о его объективности и понимании того, что происходит на самом деле.
Возможно, начальные косяки передачи были нужны с точки зрения детской психологии восприятия так, ведь Сергей знал как лучше – работая с детьми с 1989 года начиная еще тогда молодым журналистом в передачи «Марафон-15», а опыт у него был колоссальным. Так же он извиняется, что снова не успел рассказать про игры на Sega Mega Drive – понимая что российский рынок богат не только продукцией «Nintendo», но и многими другими и честно извиняется - понимая, что они были не правы и это возможно было в противовес фирмы «Steepler» - которая продвигала продукцию "Nintendo" на Российский рынок.

Вывод: «Да, передача действительно была рекламной, свою функцию она выполнила. Сергей - знал куда он идёт работать и как правильно проинформировать детей, чтобы тем было интересно. В этой горе всего происходящего есть один маленький нюанс. Если бы передачу вёл не Сергей, а кто-то другой, то она стала бы однозначно полностью не только рекламной, монотонной и не запоминающийся, а за 33 выпуска в ней не поменялось ничего. А так, от выпуска к выпуску передача начинала приобретать свое лицо, особенно это заметно сравнивая самые первые выпуски. Обстановку разбавляли, за счет неординарного и творческого подхода Сергею к делу. Реклама была, но не такая навязчивая. Нельзя сейчас сказать что послужило этому, но думаю, что без Сергея не обошлось. Был ли у кого-то злой умысел? Не думаем. Сергей свою функцию, как опытный телеведущий, вполне выполнил. Все могут воспринимать такой материал по разному, кто-то скажет что Сергей в обозревающие игры не играл совсем или делал это как-то неуклюже и не умело. Сейчас эта передача представляет больше исторический интерес ТВ 90-х, нежели какая-то грамотная выстроенная передача. Сергей сам по себе был человек харизматичным, видимо это тоже очень сильно послужило толчком популярности данной передачи – оставаясь популярной вплоть до сегодняшнего времени, что говорит наверное о многом и о вкладе в нашу с Вами реальность».

Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача ), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман).

Из интересного:
На фоне можно услышать странный гул, словно выпуск снимали в период каких-то ремонтных работ. Несколько фраз о перепродаже картриджа The Lost Vikings Сергей зачитал сверху, слышно из-за разницы качества звука. В этом выпуске положено начало рассказам о секретах игры Donkey Kong Country. Возвращение Александра в передачу добавляют атмосферу первых выпусков. Сергей так же намекает о том, что в программе показаны обзоры игр, а это говорит о том, что он не играет в игры держа в руках джойстик для вида.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС