Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 6 выпуск 1994 год
1 сентября 2017

Уважаемые Друзья!

 Стало уже доброй традицией по пятницам посмотреть новый выпуск передачи "Денди-новая реальность". На данный момент это уже 6 выпуск.
Огромное всем спасибо за Вашу поддержку - приятно осознавать, что наш труд был оценен. Без Вас Мы бы не справились.

Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман).

Дорогие Друзья!
К превеликому сожалению, 4 и 6 выпусков "Денди - Новая Реальность" у нас не осталось на VHS. Посему возиться пришлось со старым оцифрованным материалом, который был не в самом лучшем виде. Удалось исправить некоторые скачки кадров, чуть подправить цветовые искажения от SECAM'а. Немного получше скорректировать чёткость, избавить звук от лишних шумов и переизбытка низов. Чего-то большего выжимать из оставшихся файлов - невозможно. Без исходных кассет, к сожалению, нельзя избавиться от призрачных кадров, а так же перевести передачу в исходные 50 кадров, как и вырулить детальность всей картинки. В рипах интерлейс превратили в призрачные кадры. Вернуть обратно невозможно. Существуют всякие искусственные уплавители и удвоители кадров, но работают они мерзко и только больше портят картинку. Такого мы позволить не можем. Какие-то мелкие куски интерлейса просачивались на играх, но это тоже порченное поле, так как в случае исходника SECAM настоящий интерлейс сохраняется при 576 строках, а в рипах их 528. Звук так же на старой оцифровке страдает, так как лента не сошлась со звуковой головкой видика и в последствии половина качества провалилась в трубу.

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС