Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Новости

Реставрация передачи "Денди новая реальность" - 2 выпуск 1994 год
29 июля 2017

                                             Уважаемые Друзья!

  Снова пришло время окунуться в ностальгию и посмотреть второй выпуск передачи "Денди - новая реальность". Продолжаем улучшать и реставрировать записи - для всех Вас.
Хотим поблагодарить за проделанную работу: Аничкина Андрея (Андрей-удача), Alexander Cross (ALEKS KV), Алексея Зайцева (Студия оцифровки "Мир Цифры"), Сергея (KSV) и Павла Гринева (КинАман).
Второй выпуск к сожалению отличается по качеству от остальных. Причины очень просты: "Во-первых, в студии было очень плохое освещение. Во-вторых трансляция сигнала была хуже из-за чего в эфир просочились некоторые помехи, а так же баланс насыщенности сбился, а поскольку мы имеем дело с SECAMOM, то он и картинку сильнее обычного подбил". На декорациях и насыщенных объектах пролезают цветовые перепады и с этим ничего не сделать - при этом Мы не хотели ухудшать общую картинку. Кассета скоро отправится на переоцифровку другим аппаратом, возможно удастся вытащить выпуск немного лучше. Если это так, то перезальём. А пока Мы представляем Вам выпуск в нынешнем обличии. Несмотря на такие трудности, он всё равно выглядит в разы лучше старой оцифровки. Поверьте - Мы очень хотели сделать его как первый и как третий по качеству - подарить Вам большую радость, но к сожалению сигнал и телеантеена 1994 года сделали свое дело. Не судите строго. Будем рады, если кто-то сделает лучше. К сожалению даже супер современными технологиями не все возможно вытащить. Важнее душа и приятная глазу смотрибельность.?

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС