Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Наша общая семья

 Человек, рожденный на этой земле, хочет видеть радость и позитив в своей семье. Мы все пытаемся доказать свою правоту, а может просто выслушать и понять другого, и посидеть за чашкой чая за родным домашним столом. На выходные собраться всем вместе и просто порадоваться мелочам, оставить на миг проблемы, болезни и работу, обрадоваться небу и солнцу, то что вы вместе и это сохранить в течении долгих дней.

Проблемы нас разобщают, а радость сближает. Так может лучше побольше радости в жизни? Не переубеждать, а наоборот поддержать в стремлении каждого в семье чего-то достичь. Может все недостатки переводить в достоинства и гордится каждым членом семьи, любить и принимать его таким какой он есть, пытаться не затрагивать свободу каждого. Уметь направить, но не воспитать, уметь поддержать, но не унизить. Помните о том, что мы стареем, мы то же будем бабушками и дедушками. Так может еще с раннего детства найти в друг друге то, что всех нас будет радовать на протяжении всей жизни? И наверное, Нам всем придет благодарность в наши родные дома.

Очень сложно иногда себя поменять, мы все ссылаемся что тяжело изменить свою гордыню и амбициозность, и это отражается на нашем доме. Но если Вы это сможете сделать. ВЫ СТАНИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ, И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПОРОЖИТА НЕ ЗРЯ. Вам будем самим приятно, что вы дарите радость другим своим присутствием.

Семейный очаг сохранить, улыбкой встречать своих родных. Стараться в семье создать свой уютный мир, с целью собрать всех близких людей, чтобы они вновь возвращались в общий дом

Послушать музыку, обсудить новые темы, поиграть в шахматы и шашки, спеть в караоке, обняться как прежде, улыбнуться друг другу, рассказать интересный анекдот, приготовить своей семье вкусный ужин, подобрать на улице щенка и обрадовать сестренку или братика, защитить от злодеев своих родных, смотреть мультфильмы и многое другое. Это делать не навязчиво, весело и задорно, чтобы каждому было хорошо.

Мы рождаемся и потом уходим с этого мира, и так хочется каждому из нас, чтобы наша семья оставалась счастливой.

Нам очень помогают фильмы, хорошая музыка, когда мы думаем о детях и любимых питомцев. Мы счастливы что находим новых друзей. Когда семьи объединяются и создают уже другой мир, новую силу в борьбе с несправедливостью

Пока Мы молоды, энергичны, мы тратим свою энергию иногда в ненужное русло, выясняя отношения между собой, тем самым тратя очень много сил. А может просто научится любить искренне? как вы думаете? ПЫТАТЬСЯ ХОТЬ НЕМНОГО УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА

Ощущение того, что у Ваших родных все хорошо, делает Вас еще сильнее.

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА И СВОЮ СЕМЬЮ, ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО НЕ ОСТАВИТ ВАС.
 

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС