Развлечения
  НОВОСТИ
16 декабря 2019
Уважаемые Друзья! Вот и настал тот самый вечер воскресения, в котором Мы вместе с Вами готовы окунуться 12 раз в Мир Новой Реальности на канале ОРТ. Мы можем только предполагать, а боги, как известно, располагают. Пауза в связи с размещением выпусков была уважительной, но это не умаляет обязательства перед нашими зрителями и Мы просим прощения, в связи с заминкой, что оставляли Вас без любимой передачи так долго. Мы обязательно наверстаем вместе с Вами упущенное время, чтобы уже прийти к постоянному размещению наших любимых выпусков. Мир никогда не будет полон, без нашего участия в нем, наполняя его радостью, чувствами и новой жизненной силой. Этот уникальный дар человека по новому помогают завести устаревший двигатель жизни, заставляя беречь свой фундамент счастья, целостность семьи, которые по-настоящему помогают быть счастливыми. Последние тёплые дни машут на прощание нам своим вечным пламенем, работая над проектам и улучшая его, мы никогда не забываем о тех, для кого Мы это делаем, что придаёт нам силы плодотворно работать дальше. Время не стоит на месте, технологии меняют нас, наше мышление и сознание. Очень важно не забыть себя в этой битве машин, оставаясь собой по-прежнему загорая свою душу и сердце настоящей любви к жизни. Сергей приветствует телезрителей все в той же новомодной рубашки Мира Новой реальности, называя некоторых из нас маньяками джойстиков.
Все новости...

  Общение
  СОЗДАТЕЛИ САЙТА
  КОНТАКТЫ

Звездный час

1992 год. Звездный час появляется в эфире первого канала. Этот момент я лично не помню, как и многие другие ребята моего возраста. Но помню одно, что понедельник для меня это детский час с Сергеем Супоневым, грубо говоря, еще один урок после школы, но с приятным время провождением, начиная с 1993-1994 года. Передача была отличная, удивительная с интересными декорациями, настолько разнообразная, сколько интересных подростков от 12 до 18 лет, мы увидели на своих телеэкранах, сколько талантов выросло с тех пор. Сергей смог воспитать несколько поколений, быть педагогом и учителем одновременно, направлять в нужное русло и подсказывать в сложных ситуациях.
Он всегда приветствовал ребят с улыбкой на лице, держа в руках волшебную папку, и донося с телеэкранов свое обаяние, он подходил к своему штурвалу и начинал игру под всем так хорошо запоминающуюся композицию, спетую детьми разных возрастов о "Звездном часе". В передачах раннего выпуска, эта музыка звучала в конце передачи, показывая лучшие моменты игры. Начиная новый сезон, музыка звучала в начале под удивительные танцы, различных танцевальных групп «Тодес».
Приглашая ребят, их родных и близких к игре, он приветствовал их и подбадривал как только мог, вызывая у зала улыбку, а у участников игры уверенность, что именно они будут победителями, вызывая у зала хорошее настроение. На игру звездный час съезжались ребята со всей России, демонстрируя, как широка и многогранна наша страна Россия. Каждого в отдельности Сергей представлял всей стране, и это уже была огромная честь для ребят, участвовать в этой игре. Рассказывая о своих увлечениях, Сергей интересовался у ребят, задавая вопросы из жизни. Тем самым заводилась простая и дружеская беседа.
Каждый участник игры, старался завоевать уважение Сергея и звезду, демонстрируя свои таланты всей стране. Очень часто ребята играли на гитаре, танцевали, сочиняли стихи, делали дома разные поделки из бумаги, ткани и картона. Сергей подбадривал всех, понимая что ребята нервничают, старался найти нужные слова, чтобы выступление их, было более уверенным и это им помогало в дальнейшем, за что ребята благодарны ему до сих пор.
Суть игры заключалась прежде всего в том, чтобы продемонстрировать свои знания в совершенно в разных областях, продвигая свои тележки знаний все дальше и дальше к следующему туру. Быстрота реакции и правильный ответ, давало участникам право зарабатывать звезды, которые им пригождались уже в последующей стадии игры.
Особенно интересным была игра на составление слов из одного длинного слова. Приятно, что Сергей подключал к игре и зрителей, не давая им скучать. Звездный час игра для всех, так как участвовали не только игроки, но и зрители находившиеся в зале, а так же родители и родные, поддерживающиеся участников игры.
После вылета каждого участника, Сергей старался предоставить им слово, поддерживая их и подбадривая в трудную минуту. Одаривая их разными подарками. Это были не только шоколадные яйца и шоколад, которые так часто любят дети, но и различная аудио и видео техника. Ребята в большинстве случаев уходили с улыбкой.
Различные розыгрыши и конкурсы, сподвигли телезрителей выигрывать ценные призы.
В итоге ближе к финишной черте оставалось всего два участника, которые боролись за звание чемпиона и поездкой в диснейленд. В дальнейшем участникам дарили кубок и выступление известных артистов и музыкантов.
Стоя за штурвалом, они говорили последнее слово, тем самым понимали что их звездный час наступил.

МЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ БОЛЬШОЙ ИГРЫ, ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ!
 

Имя пользователя
Пароль
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТО
АНОНС